Как подать заявление о банкротстве, если зарплата снизилась, а кредитов много?
,дела о банкростве ведёте? очень много кредитов кризис зарплата упала надо банкротиться и списывать все кредиты как падать заявление о банкростве и ведётли кто в подольске дела о банкростве
, Александр, г. Подольск
Александр Меркулов
Здравствуйте.
Вы можете в разделе pravoved.ru/lawyers/city/podolsk/ посмотреть юристов которые работают на данном сайте в вашем городе.
Можете к ним напрямую обратиться.
Так же возможно вам стоит рассмотреть юристов и из близлежащих городов.