Можно ли объединить долги перед банками?

А можно ли сделать так , чтоб объединить все долги со всех банков в один и оплачивать его, грубо говоря чтоб списывался с моего зарплатного счета, но в рамках закона, на сколько я знаю не более 50%

Может услуга есть данная в банках или кто еще ее предоставляет ??

, Максим, г. Москва
Евгений Веретенников
Юрист, г. Глазов

Максим, дождитесь когда банки обратятся в суд, и ваш долг перейдет судебным приставам, а уж они и будут удерживать с Вас 50% ЗП.

Регина Таненбаум
Юрист, г. Санкт-Петербург
А можно ли сделать так, чтоб объединить все долги со всех банков в один и оплачивать его,
Максим

есть такое предложение в банке втб24:

https://www.vtb24.ru/credit/refinancing

сумма 100 000 руб. — 3 000 000 руб, объединение до 6 кредитов и кредитных карт