За какой период меня могут обязать выплатить алименты, если ребенку уже около 15 лет?
Любовница спустя 15 лет подала заявление в суд на меня за неуплату алиментов на ребенка, которого родила, как мать одиночка. Ребенка записала на фамилию своего отца, отчество дала мое.Сколько я буду платить алиментов, если днк покажет , что ребенок мой. Нужно ли будет платить долг по алиментам за предыдущие три года, до ее заявления в суд, если установление отцовства будет только в процессе суда и я не мог знать на 100% что ребенок мой.