Имеют ли право не выдавать детское пособие?

Ребенку 16 лет, ни где не учиться (статус многодетной матери), отказали в выплате детской пособии.Остальные учаться 13 лет в школе и 5 лет в дошкольном.

, Альмара, г. Москва
София Подгола
Юрист

Здравствуйте Альмара! Понимаете пособие в размере 170 руб ежемесячно выплачивает УСЗН до 16 лет, а остальные выплаты как многодетная вы будите получать до 18 летия старшего сына, но если он продолжит обучение на очной форме на бюджетной основе то вы продолжите получать пособия до 23 лет вашего старшего сына.