Имеем ли мы право как погорельцы на какую-нибудь помощь?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста имеем ли мы право на помощь . или куда нам обращаться потому что жить так невозможно. 10 лет назад у нас сгорел дом и теперь все мы живём 7 человек в двух комнатной квартире общей площадью чуть больше 40 кв.м . проживаю я ( у меня есть дочь которая по выходным живёт у меня) . мне 34 года. Мой брат у него такая же ситуация с дочкой ему 31 год . И моя сестра ей 39 лет у неё 3 детей . плюс ко всем у нас на руках мама инвалид . Как вы понимаете на выходных и каникулах число людей в квартире 9 человек . Имеем ли мы права как погорельцы и на что ? Или вообще на какую нибудь помощь государства? Заранее спасибо