Что грозит за мелкое хищение, буду ли поставлена на учёт?
Мелкое хощение ч.2 ст. 7.27.Несовершеннолетняя 17 летРанее не привлекалась. Характеристика с университета хорошая. Похитила товар на сумму 1584 р без НДС. Протокол составлен. Без отягчающих. Без свидетелей. В отдел никем едоставлялась. В каком размере грозит штраф?
Что лучше говорить на комиссии.
Вышла магазина стояла уже на остановке.Подошёл охранник и попросил пройти за ним
Зашла в комнату выложила весь товар.Вызвали сотрудников полиции.Написала объяснительную.Потом вызвали родителей.Отвезли в районный отдел по ПДН(в протоколе указано,что никем не доставлялась).Сотрудник ПДН написал протокол,написал повестку на комиссию.Сказал принести характеристику с учёбы. Принесла.Сказал ждать 8-ого числа
Если предоставить еще характеристики со школы грамоты за достижения. Зачек отличия ГТО.Могут ли не ставить на учёт?
Скорее всего Вас не поставят на учет, будет зависеть от многого: положительные характеристики и этот случай у Вас единственный, условия Вашей жизни и воспитания, родители… Комиссия ПДН скорее всего вынесет решение о нецелесообразности постановки Вас на учет ПДН.