Хочу узнать насколько правомерны требования и действия специалистов горгаза
Газовая колонка в многоквартирном доме(хрущевка) установлена в ванной в 1969г,устанавливала газовая компания. Разрешения на установку в ванной у меня нет, но тогда и не воспрещалось.Плана газофикации у меня тоже нет,но сохранились абонентские книжки от 1969 г.,где замечаний не значится.Сейчас ,при подписания договора на ВДГО,газовики установили заглушку на газовую колонку . Мотивируя тем ,что "не положено" и требуют что бы я перенесла ее на кухню. Составили акт ,который я не подписала.За договор взяли 1200 ,куда входит обслуживание плиты и колонки . Куда жаловаться и что предпринять! г.Петровск, от имени бабушки ,которой 91 год ,с которой они и подписали договор на ВДГО.