Как правильно написать стоимость в договоре купли-продажи земельного участка с домом?
Добрый день! Подскажите пожалуйста при оформлении письменного (до подписания) договора купли-продажи земельного участка с домом, нужно ли в договоре указывать отдельно стоимость земельного участка и отдельно стоимость дома. Или можно их обозвать объектами недвижимости и написать, что Покупатель приобретает недвижимое имущество за стоимость 600 (например зем.уч.300 +дом 300= стоимость недвижимого имущества 600). И можно ли акт приема-передачи подписывать одновременно с договором купли-продажи при условии , что расчет произведен после подписания договора.
Спасибо большое!