Купили дистанционно фильтр воды
01.07.2013 Купили дистанционно фильтр воды. Компания провела установку, все подсоеденено к крану. Пользуемся. Теперь в процессе использования данный фильтр не подошел нам по техническам характеристикам. Как вернуть данный товар продавцу?
, Людмила, г. Санкт-Петербург
Дарья Пономарева
Если товар Вам не подошел по свои характеристикам его можно вернуть в течении двух недель.
Владимир Малыхин
Здравствуйте, а что значит не подошел? по сути основной вопрос в том надлежащего он качества или нет, если данные указанные в его характеристиках соответствуют действительности то оснований не вижу.