Можно ли вернуть в магазин горнолыжные штаны, которые порвались спустя 3 недели?
Купила горнолвжные штаны прошло 3 недели носила было все ок, сегодня порволись..чек имееися, имеет ли смысл идти в магазин или уже все потерено тк прошло 2 недели?
, татьяна, г. Пермь
Александр Кузнецов
Здравствуйте!
Смотря из=за чего они порвались. Если это недостаток ткани, то 14 дней тут не при чем. Продавец обязан вернуть деньги за товар ненадлежащего качества. Он вправе провести проверку качества, назначить экспертизу за свой счет. Если вина будет ваша, заплатите деньги за проведение экспкртизы, если недостаток ткани — вернут деньги или обменяют на новые, на ваш выбор