Есть ли вариант вернуть денежные средства из интернет-магазина?

Добрый день! 08,01,2017 года мною был произведен заказ товара в интернет магазине http://fabrikamody.co.ua на общую оплаченную сумму в размере

14 276.10 р. по данным реквизитам карты VISA для оплаты заказа 5106 2110 0570 1581, после чего, на многочисленные звонки по номеру указанному в контактах +38 0731242801 никто не отвечает, на многочисленные письма с просьбой уточнения статуса моего заказа ответ не получаю. почта fabrikamody@fabrikamody.co.ua Может для кого-то и не такая крупная сумма, понимаю, что виновата.. Но, проконсультируйте пожалуйста, есть ли надежда вернуть средства, и какие действия предпринимать? Прошло уже 20 дней с момента оплаты этого горе-заказа. Спасибо. С уважением, Ольга

, Ольга, с. Винсады
Александр Кузнецов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте Ольга!

Деньги ваши вернуть можно и надежда есть. Обращайтесь ко мне в чат для дальнейшего разбора вашей ситуации.