Каков порядок снятия ограничения регистрационных действий автомобиля?
Каков порядок снятия ограничения регистрационных действий, после полного погашения задолженности? В ГИБДД мне сообщает, что запрет на регистрационные действие перестанет действовать более чем через неделю!
, Халитов Роман Рафикович, г. Уфа
Михаил Бабкин
Здравствуйте! Если задолженность погашена через судебных исполнителей, то Вам нужно взять постановление об окончании исполнительного производства и отнести его в орган ГИБДД, чтобы указать, что задолженности у Вас больше нет, таким образом арест на регистрационные действия автомобиля должен быть снят. Так что для начала обратитесь к судебному исполнителю.
Желаю удачи в решении Вашего вопроса!
С Уважением!