Консультация и помощь в составлении заявления
Заявление на подачу 50 процентов элементов на счет ребенку. В связи с недоверием к супруге, а так же она находится в Ставрополе, как живет ребенок не знаю. Уже около года не знаю условий в которых проживает ребенок, а так же как проходит воспитание, фотографии не присылает. Общение с ребенком сводиться на кратковременное общение по телефону. ( сыну 4 года, разговаривать не умеет, что наводит на плохие мысли) что посоветуете?
, Виктор, г. Санкт-Петербург
Надежда Фролова
Здравствуйте!
Согласно ст. 60 СК РФ:
2. Суммы, причитающиеся ребенку в качестве алиментов, пенсий, пособий, поступают в распоряжение родителей (лиц, их заменяющих) и расходуются ими на содержание, воспитание и образование ребенка.
Суд по требованию родителя, обязанного уплачивать алименты на несовершеннолетних детей, вправе вынести решение о перечислении не более пятидесяти процентов сумм алиментов, подлежащих выплате, на счета, открытые на имя несовершеннолетних детей в банках.
Вы вправе обратиться к любому юристу в чат, либо заказать иск в разделе «Документы».
С Уважением, Надежда.
Андрей Бендер
Здравствуйте! Желательно в судебном порядке установить порядок общения с ребёнком и определить порядок оплаты аллиментов .
Сколько будет стоить отредактировать заявление?
Минимальная стоимость по услугам, оказываемым в чате — 500 руб.)