Можно ли получить квартиру с доплатой многодетным не малообеспеченным в 2017 году?
Здравствуйте! У нас многодетная семья (3 детей) без статус малоимущая. Можем ли мы получить квартиру по содействию города Москвы в 2017 году?
, Екатерина, г. Москва
Галина Гудкова
Если вы уже стоите на этой программе, то сможете получить, но в зависимости от года постановки. Если ещё не вставали, то тогда не сможете, т.к. признание малоимущими теперь обязательно