Можно ли вернуть деньги с покупки имущества в арендуемом помещении?
Здравствуйте,попала в такую ситуацию.купила "готовый бизнес" мебель и товар в арендуемом помещении. продавец завысил цену прибыли,а на деле оказалось, что там дело идет в минус.договора купли продажи нет,только расписка.возможно ли вернуть деньги. прошло с момента покупки неделя. куда лучше обратиться.
Здравствуйте!
По факту вы купили мебель и товар, речи о покупки бизнеса и речи быть не может. У вас договор аренды, в собсвтенности мебель и товар, который не пошел у вас в продажу. Документов у вас вообще нет? Мебель и товар вы как приобретали, путем оформления расписки? Необходимо изучить ее текст. чтобы как то сдвинуть дело. Обращайтесь ко мне в чат, посомтрим что можно предпринять в вашей ситуации. Обращайться вам лучше всего к юристу, больше вам тут помочт никто не может, мошенничества тут нет.