Куда писать по поводу внесения изменений в работу светофора?

Куда писать про внесение изменения в работу светофора? В частности в утренние часы должны быть другие интервалы. Всеволожский район лен области.

, Рома, г. Санкт-Петербург
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. Пишите в управление ГИБДД по области.В составе ГИБДД есть специальное подразделение которое занимается эксплуатацией технических средств организации дорожного движения.