Я считаю, что нет, т.к брачный договор регулирует режим имущества супругов в браке и при расторжении брака. Т.е если люди перестали быть супругами, то брачный договор прекращает силу, после разумеется того, как все действия из него были выполнены (брак расторгнут, имущество разделено и т.д.). Обязанности по содержанию бывших супругов установлены в семейном кодексе (беременность и дети до 3 лет, инвалидность и т.д.). Я не думаю, что вы попадаете под эту категорию. На детей вы можете взыскать алименты, на себя уже нет.
Если жена хочет получать содержание, то можно передать формально-какое либо имущество мужу и заключить договор ренты, где как бы будут вносится ежемесячные платежи.