Как лучше заключить договор при покупке подержанной компьютерной комплектующей?

какой договор проще заключить при покупке бу комплектующей компьютера при встрече где я не могу провести его диагностику.

, Сергей, г. Шуя
Намиг Ибрагимов
Юридическая компания "Инконсалт"

Здравствуйте,

Если вы покупаете в предпринимательских целях то речь идет о договоре поставки. Вы можете в указанном договоре обговорить все обстоятельства, связанные с принятием товара и его диагностикой.

Михаил Салмин
Юрист, г. Нижний Новгород

Только договор купли-продажи, либо мены (если вы меняете на вещь). В договоре должно быть указано наименование товара (вплоть до серийного номера) и его количество (штука или 2)