Могу ли вернуть деньги за защитное стекло к телефону, если при его установке мною образовалось пятно?
Приобрёл защитное стекло на телефон в магазине. Дома начал клеить сам, но образовалось какое-то жирное пятно между телефон и стеклом. Могу ли вернуть деньги за стекло?
, Игорь, г. Москва
Александр Меркулов
Добрый день!
К сожалению это не является браком и вернуть стекло вы не сможете по таким основаниям
С уважением Александр
Надежда Фролова
Здравствуйте!
Если только стекло имеет производственный брак то можете вернуть, в противном случае — не можете.
С Уважением, Надежда.