Какое наказание возможно за то, что размещал в соц сети фото рун и прочего, но нет возможности их удалить?

Здравствуйте моему 16 сыну оформили два административных протокола по ч.1 ст.20.3и ст.20.29 за то что в 2013 году он на своей странице в контакте разместил фотографии рун и т.д.В 2015 году он потерял пароль от страницы и с октября 2015 года не имеет доступа к странице.Сейчас мы пытаемся страницу удалить но тщетно так как нет ни логина ни пароля.Хотелось бы получить оценку происходящего и возможное наказание сыну.

, Евгений, г. Краснодар
Андрей Иполитов
Ведущий специалист, Компания "Правовой Советникъ", г. Москва

Добрый день, уточните Ваш вопрос пожалуйста