Можно обменять права тракториста-машиниста с украинских на российские?
здравствуйте,можно обменять украинские права тракториста-машиниста на российские?что для этого нужно?
, Иван, г. Ростов-на-Дону
Дмитрий Куклин
Иван, при наличии вида на жительство в РФ обратитесь в местное отделение ростехнадзора. где вам произведут обмен. Если вида на жительство нет — необходимо выучиться и получить удостоверение заново.