Ввзыскание денег
Могу ли я требовать деньги за купленный дом с агенства недвижимости ,если по его вине сделка признана судом ничтожной?
, Анастасия, г. Москва
Любовь Давлятчина
теоретически можно если действительно ничтожность договора зависела от действий агентства. Только для полной консультации нужно видеть решение суда о признании сделки ничтожной, и ваш договор с агентством.
Андрей Коршунов
Уважаемая Анастасия.
Все зависит от того, какие услуги по договору обязывалось оказать агентство.