Страховая компания отказала в выплате страхового возмещения, признание случая страховым
О признании случая страховым. Я заключила со страховой компанией договор страхования имущества: жилого деревянного дома и имущества, расположенного по адресу нахождения дома, без точного перечисления имущества. Два месяца назад во время пожара у соседей у меня загорелась и сгорела баня вместе с имуществом в ней, расположенная рядом с жилым домом и на том же земельном участке. Я обратилась в страховую компанию за выплатой страхового возмещения, так как утрата имущества при пожаре является страховым случаем. Но мне в выплате страховки по имуществу страховая компания отказала, указав, что адресом объекта страхования является адрес жилого дома, а, следовательно, баня не является объектом страхования по заключенному договору страхования. Правомерен ли отказ страховой компании? Могу ли я каким-то образом обязать страховую компанию все-таки выплатить страховое возмещение при пожаре?