Как указать верно в исковом заявлении, что дом в браке был приобретен на средства сестры жены?

У мужа и жены во время брака приобретен дом но за счет средств сестры жены, как указать верно это в исковом заявлении о разделе имущества после брака( исковое подает супруга)

, виктория, г. Барнаул
Светлана Кирилова
Юрист, г. Москва

Добрый день, Вам будет доказать, что дом приобретен на деньги, подаренные Вам, тогда он не будет подлежать разделу. Вы можете заключить договор дарения с сестрой, если она снимала эти деньги со счета в банке, приложить выписку из банка.

виктория
Клиент, г. Барнаул

спасибо