Зачем полис ОСАГО при постановке автомобиля на учёт в ГИБДД, если у меня нет прав?
Зачем полис ОСАГО при постановке автомобиля на учёт в ГИБДД,если у меня нет прав.Просто вложил деньги,купив авто.
, Виктор, г. Котлас
Зачем полис ОСАГО при постановке автомобиля на учёт в ГИБДД,если у меня нет прав.Просто вложил деньги,купив авто.
Поставить автомобиль на учет в ГИБДД, вы не можете без страховки ОСАГО. Если ездить не собираетесь не ставьте авто на учет в ГИБДД. Потом просто перепродадите, только внесите свои данные при продаже в ПТС