Попал в ДТП, а виновник отказывается отплатить лечение без суда, как быть, если средства нужны сейчас?
Меня сбила машина на пешеходном переходе. Серьезная травма колена. Требуются платные медицинские услуги, финансов на это всё не хватает. Обратился к водителю-обидчику с просьбой помочь финансово, говорит денег нет, давайте через суд. Но услуги нужны здесь и сейчас, и платить за них тоже нужно сразу. подскажите как быть.
, Артем, г. Краснодар