Как попасть на военную службу с образованием государственного и муниципального служащего, куда обращаться?
Здравствуйте, подскажите если у меня образование Государственный и муниципальный служащий,на какую военную должность я могу попасть ? и куда мне обратиться?
, Валерия, г. Екатеринбург
Юлия Павлюк
Здравствуйте, Валерия!
Вы можете обратиться непосредственно в военную организацию, в которой хотите проходить службу, или в военкомат по месту жительства.