Компенсация с застройщика, положена ли, если подписал акт, что не имею претензий?
Здравствуйте. Вопрос у меня по сдаче долевого. Квартиру по договору долевого участия должны были передать 31.12.2016, с учетом недочетов строителей я подписал акт 23.01.2017 (в акте я не указал что имею притензии по срокам сдачи). Положена ли мне в данной ситуации компенсация от застройщика и каковы мои шансы получить ее? Спасибо