Возврат разницы стоимости товара в магазине и на сайте этого же магазина
Доброе время суток! Возможно ли мне получить разницу в стоимости товара, если я купила пуховик в магазине за одну сумму, а потом на сайте этого же магазина увидела, что через резервирование в интернет-магазине она дешевле?
Уточнение от клиента
С момента покупки прошло 2 дня.
, Анна, г. Екатеринбург
Алексей Саченков
Возможно ли мне получить разницу в стоимости товара, если я купила пуховик в магазине за одну сумму, а потом на сайте этого же магазина увидела, что через резервирование в интернет-магазине она дешевле?
Анна
Добрый день!
А на каком основании Вы хотите потребовать эту разницу? Оснований то в данной ситуации у Вас нет. Нарушений в том, что разная цена- нет.
С Уважением! Надеюсь, что мой ответ был полезен Вам, в случае необходимости в более подробной консультации — обращайтесь в чат!