Возможна продажа квартиры без согласия владельца?
Здравствуйте! У меня такой вопрос Квартира моего отца раньше была по соц. найму жили там всей семьёй. У его сестёр теперь свои квартиры. В договоре значился отец и его брат. Брат умер и квартира была приватизирована, но теперь сестры хотят её продать и получить "какую то свою часть" Отец конечно же против. Возможно ли это?
Спасибо большое за ответы. А если отец сейчас сделает дарственную на меня могут ли они её оспорить и что то предпринять?

Если у папы с головой все впорядке , то оспорить ничего не