Какова вероятность получения ипотеки по двум документам?
Здравсвуйте. Сейчас выплачиваю ипотеку, через пару месяцев собираюсь ее закрывать. Брал на 20 лет, выплачу за 4. Какова вероятность следом получить новую, но по 2м документам? Первая была на общих условиях.
, Герман, г. Киров
Александр Меркулов
Здравствуйте.
С таким вопросом прежде всего нужно обращаться в банк, с которым вы хотите работать, поскольку именно банком устанавливается перечень документов и условия предоставления ипотеки.
Удачи. С уважением, Александр.
Лилия Ухова
Герман, здравствуйте.
Сейчас выплачиваю ипотеку, через пару месяцев собираюсь ее закрывать.
Брал на 20 лет, выплачу за 4. Какова вероятность следом получить новую,
но по 2м документам?
Ваш вопрос не связан с юриспруденции.
Все зависит от внутренней политики банка.
Но насколько я знаю, при положительной кредитной истории, вероятность велика.
Обратитесь сразу в несколько банков, предлагающих такую программу (по двум документам)