Как обменять товар, если он не соответствует оплаченному интернет-заказу?

Через интернет был заказан смартфон моделиЭпл 7+, после оплаты и вскрытия посылки оказалось отправлен смартфон ЭПЛ 6s, гораздо более дешовый. Как вернуть деньги? На коробке указана заказанная модель с соответствующей объявленной ценностью, внутри другое. Я Проживаю в Красноярском крае, продавец в Санкт Петербурге. ФИО и адрес продавца указаны на коробке.

, Сергей, г. Красноярск
Александр Куликов
Адвокат

Реально шансов на замену товара у Вас в такой ситуации мало.Как и на возврат денег. Как правило, эти интернет -магазины не зарегистрированы в налоговой и взыскать с них что-либо по суду невозможно. Вы вправе лишь обратиться с заявлением о мошенничестве в полицию, однако здесь наверняка предложат Вам решать спор в гражданском порядке