Как обезопасить своё жильё
если мой муж,будет прописан в моей квартире без права на жил площадь,где я и мой сын имеем равные доли,имеет ли он какие то права,в случае моей кончины
, Оксана, г. Омск
Мария Трефилова
Здравствуйте Оксана, ваш муж вместе с сыном будут наследниками вашей доли в квартире, причем муж будет наследником независимо от прописки. Если не хотите, чтобы ваш муж претендовал на вашу часть квартиры, составьте завещание.