Как повлиять на арендатора и вернуть свои деньги?
заключили письменный договор аренды самосвала, по которому арендатор выплачивает ежемесячно фиксированную сумму, а все расходы по ремонту и обслуживанию берет на себя, с последующим выкупом этого самосвала. В последнее время авто сломалось и выплаты прекратились.
, Руслан, г. Краснодар
Людмила Абаполова
Уважаемый Руслан!
Вы вправе обратиться к арендатору с письменной претензией. Если никакой реакции с его стороны не последует, Вы вправе обратиться в суд за неисполнение условий договора.