Затопили сесодей
Скажите пожалуйста, мы затопили соседей, акт составили се как надо, осталось дождаться суммы заветной о возмещении, вот мой вопрос а обзаны ли мы платить соседям за рабочих которые будут клеить им обои??
, Ксения, г. Мурманск
Андрей Коршунов
Уважаемая Ксения.
полное возмещение ущерба предполагает возмещение всех, необходимых для восстановления прежнего состояния трат. в том числе и оплату труда рабочих.