Утеря телефона с посылки
Заказал на али сотовый телефон.
Пришел получать посылку на почту, расписался! в извещении,получаю посылку и вскрыл ее на почтовом отделении и увидел что упаковка была порезана и сотовый телефон отсутствует.Начальником отделения почты был составлен акт 51в где была указана разность в весе посылки но посылка уже счиаталсь полученной и алиэкспресс мне отказал в выплате.Могу ли я получить с Почты России компенсацию полностью? Стоимость покупки 400 долларов.На посылке указано 49 баксов.Пришло так же письмо от Почты России что идет расследование по поводу моего заявления.Но посылка у меня
Связываться смысл есть. И написать претензию тоже. Поскольку у Вас есть документы подтверждающие реальную стоимость, которую Вы оплатили. Так же можно написать заявление в полицию по факту кражи. Пусть проводят расследования.
С Уважением!
У меня есть инвойс.Продавец мне его прислал по почте.Там стоит цена реальная но на посылке цена занижена в 6 раз.Смогу ли я претендовать на выплату полной стоимости?