Неполное отражение стоимости в договоре купли-продажи квартиры
Рассматриваю вопрос о покупке квартиры. Интересующие меня варианты по объективным причинам предусматривают неполное отражение стоимости в договоре купли-продажи. Знаю, что вообще это не самый лучший вариант(((
Но насколько я поняла, главная засада - это риск, связанный с последствиями признанием сделки недействительной.
И если владелец у квартиры один (Продавец), и покупал он квартиру у застройщика, не сводится ли такой риск к минимуму? С учетом получения всяких согласий супруги, справки из ПНД? Спасибо за ответ.
, Анна, г. Москва