Обжалование действий инспектора ГИБДД и сотрудников полиции

Здравствуйте. Я обратился в районный суд с заявлением об оспаривании действий инспектора ГИБДД и Сотрудников отдела полиции. На предварительном заседании судья сказала чтобы я сформулировал, что я хочу чтобы были восстановлены мои нарушенные права.

В заявлении я просил:

1. признать действия необоснованными и противоправными

2. признать незаконными

а. Протокол досмотра ТС

б. Объяснение оформленное участковым

в. Объяснение написанное мной по принуждению.

3. Определить и назначить наказание данным лицам в соответствии с законом.

Что имела ввиду судья?

Подробно ситуация в прикрепленном файле. Спасибо.

  • Вопрос на сайте
    .docx
, Евгений, г. Курск
Сергей Литвинов
Адвокат, г. Курск

Евгений, по всей видимости, суд просит Вас уточнить требования, а именно: постановление отменить, протокол и объяснения признать недопустимыми доказательствами по делу.

Что касается принуждения Вас написать объяснения, то Вам необходимо обратиться с соответствующим заявлением в следственный комитет на противоправные действия сотрудников.

Подробнее можно сказать только ознакомившись с материалами дела.