Можно ли уменьшить задолженность перед МФО, накопившуюся за полтора года?
У меня долг в микрофинансовой организации, я не плачу уже полтора года, т.к. не имела возможности, а сотрудники МФО предлагали непосильные условия погашения долга. Взяла 6000 рублей, а за это время накопилось 81000 рублей. В суд на меня никто не подает, требуют погасить долг полностью, но частями. Можно ли снизить проценты или придется платить всю сумму?