При реструктуризации кредита долг вырос
Из банка Русский стандарт мне предложили реструктуризацию, я согласилась. Приехала в банк мне выдали новый договор, я подписала не глядя. А дома обнаружила что в договоре большая сумма прописана. Что делать? В Феврале надо оплачивать.
, Марина, г. Москва
Ирина Маткова
Добрый день! Вам необходимо братиться в банк за разъяснениями по порядку пересчета долга. После предоставления объяснений можно будет оценить являются ли они правомерными.