Как добиться удаления из социально сети публикации, которая оскорбляет меня?
ВКонтакте админ группы выложил пост с клеветой где меня оскорбляют публично и отказывается его удалять дело в том что написали я кобы воровка и украла деньги в отделе цветов руководство претензий ко мне не имеет но один ,,умный ,, человек абсолютно посторонний выложил пост как добится его удаления и что бы такие посты группа не опубликовала больше посты о том как людей на весь город поливают грязью опублековывают часто