Как продать новый мотоцикл, если я не поставил его на учет?
Здравствуйте. Купил мотоцикл новый с салона, не регистрировал и не ставил на учет. Теперь хочу его продать, достаточно будет ДКП и что бы у обеих сторон небыло проблем? Как мне следует его продать, что бы небыло проблем у покупателя
, Юрий, г. Москва
Андрей Грибков
Юрий, здравствуйте.
Тот факт, что Вы не поставили мотоцикл на учёт, не влечёт для покупателя никаких рисков. Заключаете договор купли-продажи, и покупатель регистрирует мотоцикл на себя, всё просто.