Права и обязанности по продаже квартиры с перечислением денег на банковский счет

Здравствуйте ! Объясните мне права по документу продать квартиру,расположенную................,собственником которой я являюсь, за цену по её усмотрению с условием зачисления причитающейся мне доли продажной цены на счёт на моё имя в любом банковском учреждении и на прочих условиях по её усмотрению. Мне дали такую доверенность, что я могу делать с квартирой и деньгами?

, наталья, г. Чита
Михаил Бабкин
Юрист, г. Москва

Наталья, здравствуйте! Вы можете продать данную квартиру по этой доверенности, денежные средства однако зачисляются на счет владельца. Это обязательное условие.

С Уважением!

наталья
Клиент, г. Чита

владелец я и мой брат

наталья
Клиент, г. Чита

эту доверенность дали мой несовершеннолетний брат и его отец

Илья Казаков
Юрист, г. Калининград

Добрый день, Наталья.

Это значит, что при заключении договора о продаже квартиры, вы обязаны в договоре прописать указанный вами порядок оплаты, т.е. с условием "… зачисления причитающейся мне доли продажной цены на счёт на моё имя в любом банковском учреждении..." (имеется ввиду на имя продавца). Поэтому скажем условие о наличном расчете в договоре будет уже превышением предоставленных вам полномочий, при этом иные условия, в том числе цену вы вправе установить на ваше усмотрение.

наталья
Клиент, г. Чита

эту доверенность дал мой отчим и младший брат чтоб я продала квартиру брат был несовершеннолетним