Какие налоговые льготы на имущество полагаются инвалиду 2 группы?
Здравствуйте.Мой сын.ему 23 года ,является инвалидом 2 группы по зрению с детства.Он собственник комнаты в общежитии.Собираемся покупать ему квартиру.Вопрос такой.Какие налоговые льготы ему получены на собственность?За комнату он не платит налог,а за второе жилье теперь платить?
И еще такой вопрос.Имеет ли он право на возврат 13% от стоимости квартиры.если инвалидность с детства и рабочего стажа нет?