Возврат прав
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, можно надеяться на возврат прав по новым поправкам, если лишение произошло год назад? и если можно, подскажите с какой формой заявления обращаться в суд?
, Владимир, г. Челябинск
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, можно надеяться на возврат прав по новым поправкам, если лишение произошло год назад? и если можно, подскажите с какой формой заявления обращаться в суд?
Подаете апелляцию на решение суда, которое отобрало у вас права, если в протоколе освидетельствования меньше 0,16 промилле, конечно.