Какие есть варианты решения проблемы, если ответчик ненадлежащий?

Добры день, ситуация такая. Я обратился в мировой суд к одному ответчику, в ходе подготовки дела к судебному разбирательству выяснилось, что данный ответчик ненадлежащий, В связи с тем, что в день судебного заседания я был в командировке, отправил ходатайство по электронке в мировой суд о замене ответчика. Оказалось что суд данное заявление не видел и в иске отказал. Какие есть варианты решения данной проблемы?

, Елена, г. Ачинск
Юлия Максимова
Юрист, г. Москва

Обратиться с новым иском к уже надлежащему ответчику.