Что делать, если интернет магазин не забирает посылку с почты, отправленную на обмен товара?
Добрый день. Через интернет магазин были куплены наушники. При получении было всё оплачено но как потом оказалось прислали модель на 1000 дешевле. Созвонившись с магазином они пообещали обменять. Посылка была отправлена назад. Находится на почте. Адресат обещает забрать уже прошел месяц. Подскажите пожалуйста что делать. Заранее спасибо.