Первым дисциплинарным взысканием был объявлен выговор сотруднику, вторым может быть также выговор?

Первым дисциплинарным взысканием был объявлен выговор сотруднику, вторым дисциплинарным взысканием может быть выговор? спасибо

, Оксана, г. Лыткарино
Александр Меркулов
Юридическая компания "ООО "ЮА "Дигест"", г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Дисциплинарных взысканий может быть несколько. их работодатель применяет на свое усмотрение с учетом положений закона но в целом выговоров может быть и 5 и 10

С уажением Александр