Иск на выплату неустойки по ДДУ по месту жительства
Добрый день! Подавать иск на выплату неустойки по ДДУ можно по месту жительства / пребывания истца, месту нахождения ответчика / его филиала, месту заключения или исполнения договора. Подскажите, если по месту пребывания истца, нужно ли регистрация по этому месту проживания. спасибо!
, наталья, г. Москва
Александр Лёхов
Добрый вечер! Если вы хотите подать в суд застройщика по месту пребывания истца, нужно приложить копию документа подтверждающего регистрацию по месту пребывания.