Как переоформить нежилое помещение с ООО на физ лицо?

Как переоформить нежилое помещение с ООО на физ.лицо, не имеющего отношения к ООО (т.е. не является учредителем, работником) с минимум издержек и какие грозят налоги ООО? ООО на УСН

, Виктория, г. Саратов
Константин Чупырь
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!!!

Через договор купли-продажи, по налогам я на силен и я так предполагаю, что нужно будет заплатить налог с прибыли.

Либо через займ с реальными деньгами и последующим отступным. Через займ/отступное без налогов.